Срок давности по сделкам с недвижимостью, если собственники несовершеннолетние

добрый вечер интересует есть ли срок давности если отец продал квартиру где собственниками были дети без разрешения опеки и матери детей. деньги с продажи скорее всего пропил можно ли отсудить доли квартиры которые принадлежали на момент продажи несовершеннолетним

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря сколько времени прошло. Ведь есть сроки  исковой давности.

Елена
Клиент, г. Москва

Вот про срок давности и хочу узнать.   25 лет прошло

Срок давности 3 года — с момента достижения детьми 18 летнего возраста.