8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидетельство о регистрации

потерял свидетельство о регистрации в городе Челябинск , машина поставлена на учет в городе курган , можно ли мне передвигаться на автомобиле до ГИБДД г.Кургана без свидетельство о регистрации ? на руках есть ПТС , езжу по доверенности

спасибо

09 сентября 2013, 10:48, Тимур, г. Челябинск
Владимир Сошенко
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Тимур, формально нельзя, т.к. это нарушение ПДД, лучше обратитесь в ближайшее отделение ГИБДД.

12 сентября 2013, 11:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как восстановить свидетельство регистрации авто?
Купил машину оказался запрет на регистрационные действия и потерял свидетельство о регистраци автомобиля, могу ли я восстановить свидетельство регистрации авто
25 января 2020, 17:28, вопрос №2660243, виталий, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Как законно восстановить бланк свидетельства регистрации по месту жительства ребенка?
Добрый вечер! Подскажите проблематично будет восстановить бланк свидетельства регистрации по месту жительства ребенка?!
03 ноября 2019, 16:48, вопрос №2574599, Елена, г. Таганрог
1 ответ
Право собственности
Разная площадь по БТИ и свидетельству регистрации
В свидетельстве регистрации площадь квартиры 34,7 при покупке. При оформлении БТИ Технического паспорта и технического плана площадь 34,8. ошибка обнаружена по истечению 3 лет проживания .Как быть при продаже
21 октября 2016, 06:34, вопрос №1415271, Галина, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Стоит ли менять свидетельство регистрации права собственности на квартиру?
у меня свидетельство регистрации права собственности на квартиру зеленного цвета, полученное в 2006 г. Надо ли мне его менять на новое желтого цвета, при дальнейшей сделке купли продажи другому лицу.
14 января 2016, 05:58, вопрос №1098997, Марат, г. Пермь
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Свидетельство регистрации транспортного средства
Поставили ТС на учет по временной регистрации. В ТС в графе особые отметки стоит дата до которой действует регистрация. Сейчас она закончилась. Надо ли менять свидетельство регистрации ТС? Чем грозит если ездить с таким ТС?
12 февраля 2015, 11:36, вопрос №723369, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013