Свидетельство о регистрации

потерял свидетельство о регистрации в городе Челябинск , машина поставлена на учет в городе курган , можно ли мне передвигаться на автомобиле до ГИБДД г.Кургана без свидетельство о регистрации ? на руках есть ПТС , езжу по доверенности

спасибо

, Тимур, г. Челябинск
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Тимур, формально нельзя, т.к. это нарушение ПДД, лучше обратитесь в ближайшее отделение ГИБДД.