Возможен ли вылет по старому паспорту, если фамилию еще не поменяли?
Добрый день , мы с женой расписались , но новый паспорт так и не сделали - прошло уже практически месяц , не можем поменять так как нет страыз фото а новые не можем сделать из за болезни связанных с челюстно лицевым заболеванием , возможно то что жена улетит по старому паспорту - билет уже на ее паспорт оформлен
, Иван, г. Москва
Срок действия ведь у него уже прошёл или что?
Извините, но много не поняла ваш вопрос.При смене фамилии через месяц паспорт уже считается недействительным, а это влечет соответствующие правовые последствия, вплоть до административных штрафов.