Как можно законно разрешить спор между учредителями?

Добрый Вечер,
Выиграл корпаративный спор в арбитражном суде.Суд обязал выдать 60 документов со всеми договарами и счетами балансами.
Я предполагаю, что документы врядли предоставят.
Поэтому, как я должен действовать какие могу предпренять действия мешать компании в деятельности и что делать и как я должен получить исполнительный лист и куда с ним потом идти в Москве?

Заранее благодарен

, Алекс, г. Москва
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Вы вправе предъявить к Обществу иски о признании недействительными сделок, заключенных на невыгодных условиях.

Также Вы вправе предъявить к директору Общества иск о взыскании убытков, причиненных Обществу его действиями.

Для обоснования своей позиции иногда возможно использовать и данные об организации, находящиеся в открытых источниках, если Вам документы не предоставляются. Все зависит от конкретной ситуации.

Исполнительный лист Вы можете получить в арбитражном суде. Его надо будет направить в подразделение ФССП по месту нахождения Вашего Общества. Можете написать ИНН данной организации, и тогда можно будет сказать точнее. Также в этом случае возможно посмотреть информацию по Вашему Обществу из открытых источников (если Вы сами этого еще не делали).