Можно ли заключить с государством гражданско-правовой договор?

Здравствуйте

Можно ли заключить с государством гражданско-правовой договор ?если я физ лицо,не имеющее ип?

, Алексей, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

уточните, о чем Вы хотите заключить договор и с кем, кто выступает в качестве второй стороны? так как государство само не может заключить договор с Вами. Может государственная организация выступать в качестве стороны по договору.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.