После развода у меня осталась 1/4 доли в квартире мужа

После развода у меня осталась 1/4 доли в квартире мужа. Как я могу ей воспользоваться - продать, какм-то образом отторгнуть и т.д.? Спасибо.

, Виктория, г. Кемерово
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск
Добрый день, Виктория. Сегодня как раз в вашем городе. Предложите письменно мужу выкупить долю по реальной цене. В противном случае — продайте. Покупатели найдутся, не сомневайтесь. Просто муж должен понимать, какой контингент купит 1/4 доли.
Удачи. Обращайтесь.