Как разобраться с долгами по ЖКХ, если при удержании половины пенсии они только увеличиваются?
может ли жкх трижды подавать в суд в суд о задолжности, если при первом суде вынесен был приговор выплачивать 50% из пенсии. но при этом задолженность ни убавляется а наоборот растет, что делать в таком случае?
видимо решение, в случае увеличения долгов по ЖКХ управляющая компания может повторно обратиться в суд с гражданским иском, видимо не приговор а решение суда, срок исковой давности здесь три года. В любом случае вам надо обратиться к профессиональному адвокату за консультацией так как необходимо проверить и изучить документацию так как размеры выплаты и квартплаты из вопроса не видно что больше кроме того управляющая кампания может злоупотреблять неустойкой. В случае тяжелого финансового положения необходимо обратиться с заявлением в ЖКХ о не начисления таковой, в случае отказа обжаловать в суд прокуруатуру вышестоящий орган