Оплата льготного проезда при отсутствии проездных документов
Добрый день!
Подскажите, как оплачивается льготный проезд на жд транспорте, при отсутствиии проездных документов, входит ли оплата постельного белья в размер минимальной стоимости проезда?
, Александра, г. Архангельск
Александр Ефимов
Уважаемая Александра!
Отсутствие проездных документов не является основанием для отмены имеющейся льготы. Вам необходимо обратиться в справочную службу ЖД вокзала для получения справки о стоимости проезда соответствующей категории поезда и вагона. Размер стоимости постельного белья можно получить там же. Оплата стоимости постельного белья будет произведена, если такая льгота для Вас предусмотрена.
Конечно есть. В зависимости от того, какая организация (орган) предоставляет льготы.