456 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Имеет ли право служба электросбыта АО "Магаданэнерго" требовать замену счетчика?

Имеет ли право служба электросбыта АО "Магаданэнерго" требовать замену счетчика электроэнергии (который находиться на лестничной площадке, а не в квартире) ссылаясь на п. 80,81 правил постановлению Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г.

01 Ноября 2018, 01:48, вопрос №2152677
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7,2
Рейтинг Правовед.ru
21403
ответа
6382
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если срок эксплуатации истек или прибор учета электроэнергии пришел в негодность, то его надо заменить. В остальных случаях замена возможна лишь по усмотрению собственника квартиры по согласованию с энергосбытовой компанией.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

01 Ноября 2018, 09:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.