252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как убрать самовольно поставленный жильцами многоквартирного дома забор?

Жильцы многоквартирного дома самовольно установили забор вокруг бомбоубежища. Земля принадлежит гражданской обороне. Гражданская оборона говорит что забор должна убрать администрация района а администрация говорит что земля гражданской обороны. Как убрать забор?

01 Ноября 2018, 00:55, вопрос №2152660
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1519
ответов
550
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если ваши права этим нарушаются, то для начала обратитесь в обе эти организации письменно и получите от них письменные ответы, где они отвечают кто и на каком основании должен убрать забор. После этого, имея на руках ответы от них, можно обратиться в прокуратуру с жалобой, если и это не поможет, то тогда только в судебном порядке разрешать спор. В ходе судебного разбирательства уже и определится кто именно должен его убрать, если он незаконно был возведен.

01 Ноября 2018, 10:36
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо.
01 Ноября 2018, 11:43
1519
ответов
550
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Пожалуйста. Удачи!

01 Ноября 2018, 11:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут