Какие документы должен имеет при себе рыбак, находясь в водной акватории?

Основания для промышленного лова водных биологиаеаких ресурсов?

Какие иребования предьявляются к орудиям лова?

Сроки лова рыбы?

Какие дркументы должен имееть при себе рыбак,находясь в водной акватории?

Какие меры природоохраняемвх характер должен пририсать рыбак?

, Катя, г. Набережные Челны

Катя!

Дело в том, что вся территория страны поделена на рыбохозяйственные районы, для которых установлены свои правила рыболовства, в том числе и в промышленных целях, а также и правила любительского и спортивного рыболовства. В правилах подробно расписано — где, что и когда можно и нельзя ловить, но надо точно знать регион Вашего проживания и соответственно — район возможного вылова рыбы, правила везде разные и по срокам и по видам рыб и по районам разрешённого лова.