Как получить решение судьи и поставить в паспорте штамп о разводе?

расторжение брака в 2011в г Щербинка ,после Присоединили город к Москве,участок мирового судьи перенесли не знаю куда .Где взять решение судьи?где находится архив никто сказать не может.

, Анна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Посмотрите в интернете адрес судебного участка, которым было вынесено решение и обращайтесь  туда. затем с решением суда в органы ЗАГС обращайтесь, вам и штамп поставят и свидетельство выдадут.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.