Как забрать деньги за работу, если работодатель отказывается платить?

Работодатель отказывается платить за работу что делать?работал не официально 2 недели меня работа не устроила сообщил им эб этом они отказались платить

, Алексей, г. Курск

здравствуйте Алексей

Вы можете подать исковое заявление о взыскании с работодателя причитающихся Вам сумм, если у Вас есть доказательства того, что Вы эти 2 недели работали в данной организации.