Что делать, если арендодатель отказывается ставить подпись в договоре?

Мы с мужем снимаем квартиру составили договор за три месяца она расписалась в договоре о получение денег а сейчас говорит что больше не будет расписываться якобы не хочет платить налоги что мне делать я деньги уже отдала

, Лилия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Переводите денежные средства только по безналичному расчету тогда, либо берите расписку, чтобы у вас был подтвержден факт передачи денег.