Как действуют сотрудники полиции при задержании за употребление наркотиков?

Здравствуйте,у меня такая проблема,месяц назад я купил в онлайн магазине адрес с наркотиком,съездил на адрес нашёл тайник,поднял наркотик,приехал домой покурил,это было a-pvp(соль) примерно 0.5 гр,поехал на велосипеде на дачу и тут меня принимают сотрудники госнарконтроля,привезли в отдел,начали допрашивать,сказал что купил закладку,нашёл там то там то,сам отдал им пакетик с наркотиком,они все время спрашивали,чем ты нам сможешь помочь? В итоге они меня отпустили,даже освидетельствование не проходил,анализы никакие не брали,они сказали что если не найдёшь человека который употребляет то мы тебя оформим,прошёл месяц и они приехали ко мне домой с прежними намерениями,дали ещё 2 дня,что мне делать в такой ситуации? Можно ли им доверять?

, Владислав, г. Воронеж

Советую найти вам адвоката, вам могут вменить либо 228 либо 228.1, но нужна более подробная информация, а можете вообще быть не привлечённых, поскольку доказательств у них не будет. Телефон изымали у вас?

Владислав
Клиент, г. Воронеж
Да, телефон изымали, там были контакты магазинов и фотографии с адресами закладок, которые я поднимал, хочу уточнить, в эти магазины можно устроится курьером скинув фотографии своего паспорта и своё фото, так вот от делать нечего я скинул свои данные в этот магазин, с целью то что мне бесплатно скинут адрес с солью, мне скинули адрес и я пропал, то есть я ни дня не работал никаким курьером, они нашли меня потому что магазин сотрудничает с ними и они это знают

Я знаю эту систему) не первый день замужем, а телефон зря отдали, соскочить вряд ли получится у вас, если только на условку по 228