Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Возмещение аммартизационной стоимости формы при увольнении из ОВД

Подскажите пожалуйста. При увольнении из ОВД хотят вычесть денежные средства за форму.Законно ли это при том,что мне показывают приказ 2013 года о вычетах за недоношенную форму,когда я поступал на службу в 2012 году.Имеет ли в данном случае этот нормативный акт обратную силу?Ведь поступая на работу я не был уведомлен о таком порядке увольнения. И какие нормы регулируют этот вопрос? Мной не был получен весь комплект формы,многое я докупал самостоятельно,можно ли както на этом сыграть? И как можно избежать этой выплаты? Заранее благодарен за ответ.

11 Сентября 2013, 14:55, вопрос №215172 Андрей, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats