Что нужно и куда обращаться для смены имени в 15 лет?

Доброго времени! Хочу сменить имя в 15 лет, но не знаю, какие документы для этого нужны и куда нужно обращаться.

, Владимир, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для смены имени в Вашем возрасте нужно согласие обоих родителей, именно они и должны обращаться с соответствующим заявлением в органы ЗАГС по Месту Вашего жительства.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.