8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем грозит оскорбление в группе в контакте?

Здравствуйте, я учусь в техникуме, и у меня в группе учаться девушки которая есть ко мне неприязнь, они вк в группе фоткают меня пока я не вижу, снимают на видео меня обсуждают и оскорбляют, я сама в вк не сижу, мне подруга отправила по ватсапу переписку с группы, незнаю как это остановить, ведь в прокуратуру вряд ли примют заявление

, Кристина, г. Чехов
Александр Андросов
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Кристина!

Почему не примут, Конечно примут Ваше заявление. только первоначально Вам необходимо правильно оформить то, что находиться в Интернете, чтобы эти сведения имели являлись доказательством. Для этого обратитесь к нотариусу. Он осмотрит эту страничку или страницы в интернете, составит протокол осмотра и заверит этот документ. После чего с этим документов и заявлением Вы идете и подаете его в прокуратуру. Только прокурор по закону может возбудить административное производство за оскорбление, которое предусмотрено ст. 5.61 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях». Так что удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Оскорбление в сети интернет
я являюсь продавцом на вайлдберриз т.е. селлером и после получения товара покупатель в праве оставить отзыв о товаре ...но при очередной отправке упаковщик ошибся и отправил вместо левой стороны правую( автозапчасти) покупатель написал в отзыве "разявы отправили правую вместо левой " могу ли я отнести это к оскорблению и как в данном случае найти виновника ведь у меня оферты с wb и мы не имеем прямых контактов с покупателями
, вопрос №4085191, Андрей, г. Москва
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен?
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен ?
, вопрос №4084946, Любовь, г. Москва
Защита прав потребителей
Я инвалид 3 группы проблемы с ногами могу пойти добровольцем на сво снайпером или нет
Я инвалид 3 группы проблемы с ногами могу пойти добровольцем на сво снайпером или нет
, вопрос №4084768, Василий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я военнослужащий по контракту могу ли я оформить опекунство над женой инвалидом 1 группы
Здравствуйте я военнослужащий по контракту могу ли я оформить опекунство над женой инвалидом 1 группы
, вопрос №4084720, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2018