Предусмотрено ли восстановление в очереди по программе "Молодая семья"?
Продолжение моих ранних вопросов.
Порядок был такой:
2010 год - постановление о признании моей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий (УЖУ), постановка в очередь по программе "Молодая семья" (Программа), 2 взр, 1 реб;
2017 год август - решили обновить списки очередников, сдали им все документы
2017 декабрь - написали заявление опять на признание и участие
2018 январь - отказ, снятие с учета
2018 февраль - постановление о снятии с учета
2018 апрель - после переписок выходит постановление о восстановлении в программе
2018 июнь 14 - постановление опять о снятии с учета
2018 август 14 - вынесение решения суда о признании постановления от 14.06 незаконным, возлагается обязанность пересмотреть наши документы
2018 сентябрь 18 - решение вступило в силу
сентябрь 21 - пишу заявление в администрацию, прошу пересмотреть в соответствии с решением суда
октябрь 10 - приходит письмо, что пересмотрим, когда - непонятно
собрался писать в прокуратуру, область и повторное заявление
октябрь 21 - приходит уведомление что дело пересмотрели, в программе восстановили, но так как списки участников на следующий год подали до 31 августа, мы дескать не попадаем на следующий год
В очереди мы были первые-вторые где-то, если бы решение было еще в мае, то и получили бы в этом году.
Поэтому я думаю они и активно пытаются затянуть процесс или снять нас.
Вопрос: как теперь заставить их восстановить в очереди, подать доп список и еще что-то. В комитете в области про это в курсе, поддерживают, но сказали мы не можем заставить администрацию делать какие-то решения, это их компетенция.
Писать в прокуратуру? ну напишут им предписание в лучшем случае и штраф.
а на что опираться?