Чем грозит просрочка в регистрации в ГИБДД?

Здравствуйте. Завтра ехать в ГИБДД на перерегистрацию авто, знаю что просрочен срок регистрации 10 дней, скажите как будет выглядеть процедура решения этого вопроса. Спасибо

, Сергей, г. Хабаровск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, переписывайте договор купли-продажи с датой, укладывающейся в 10 дней, или при регистрации Вам будет выписан штраф в размере 1500 рублей.

Сергей
Клиент, г. Хабаровск
спасибо. но если бы не был вписан в птс, так бы и поступил, спасибо за ответ.