Могут ли отказать в принятии на работу из-за статьи 19,15 КоАП РФ?

В последние время ищу работу, но СБ отказывает почти во всех организациях и не уточняет причину, возможно ли что не берут из-за административного правонарушение, который оплачен?

, Светлана, г. Саратов
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

простите, а вы паспорт все-таки получили? штраф оплатить — оплатили, а паспорт есть?