Есть ли у меня российское гражданство при наличии паспорта СССР от 1993 года?

Здравствуйте.Я имею гражданство Казахстана .В старых документах нашел свой СССРовский паспорт от 1993 года.И в нем стоит синяя прямоугольная печать -Гражданин Российской Федерации и синяя круглая гербовая печать Посольства России в Республике Казахстан.Консульский отдел #1.Может быть так,что у меня есть гражданство России?В ближайшее время как-раз собирался заняться вопросом смены гражданства и переезда в Россию.Спасибо.

, Роман, г. Москва