Имею ли я право не возвращать груз в данной ситуации?

Сегодня на мое имя пришел груз который я заказывал, но в большем объеме нежелиия просил, я расписался и забрал его, позвонили и попросили вернуть груз в связи с тем что перепутали мой груз с другим. Я натерпелся от данной компании, могу я не возвращать груз? Который уже получил.

, Александр, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр. Нет, Вы обязаны возвратить груз, если он не нужен не следовало получать лишний объём. В случае невозврата с Вас могут истребовать излишки доставки в судебном порядке либо взыскать их стоимость как неосновательное обогащение.

П.1 ст. 1102 ГК РФ. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Но официально служба доставки забыла про меня, мне с личного молильного звонили, никем не представились, просто попросили. При этом по данным на сайте я заказывал этот же обьем, лишь на словах было оговорено что доставят меньший. Срок был 14 дней прошел месяц.

Это ничего не меняет. Они все равно могут потребовать возвратить неоплаченную часть товара.