84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как выделяется неразграниченная гос земля для выпаса?

Следуя закону ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 16 января 2018 года N 7-ОД "О некоторых вопросах упорядочения выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы на территории Волгоградской области", муниципальное образование должно определить места прогона скота на неразграниченный зем участок который находится в гос собственности. Как этот участок выделяется сельским поселениям? через торги? аренда?

30 Октября 2018, 09:51, вопрос №2150374
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,6
Рейтинг Правовед.ru
6417
ответов
2626
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Николай.

Как этот участок выделяется сельским поселениям? через торги? аренда?

Если говорить именно про выделение сельским поселениям, то органам сельских поселений данные участки могут быть предоставлены муниципальным районом в постоянное (бессрочное) пользование.

Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

30 Октября 2018, 20:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут