Что делать, если мне сломали телефон в данном случае?

Сдала телефон НОКИА 6, не заряжался сказали что на следующий день будет готов. Но на следующий день перезвонили и сказали что нужно поменять какую то плату и ждать придется 2 недели, конечно же согласилась. Прошло две недели ни звонка, ни телефона. Перезваниваю сама, изначально никакой информации не могли дать, сказали что перезвонят. Как оказалось при разборе они повредили фронтальную камеру, сильно извинялись и сказали что заменят, ждать две недели. Ну так как вариантов не было согласилась ждать, прошло 2 недели звонка нет, когда звонила сама говорят два дня ждать. Терпение кончилось когда прошло почти 2 месяца, поступил звонок от сервисного центра, я уже обрадовалась что телефон готов и можно забирать.Но не тут то было. объясняя тем что телефон тяжелый в разборе, при установке камеры, они сломали МОДУЛЬ. При всем этом я им теперь за весь поломанный телефон еще и должна заплатить за ремонт???

, Динара, г. Уфа
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо направить в адрес сервисного центра претензию. О какой оплате ремонта Вы говорите, если Вам не отремонтировали и не отдали телефон. У вас есть договор с сервисным центром?