8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне сломали телефон в данном случае?

Сдала телефон НОКИА 6, не заряжался сказали что на следующий день будет готов. Но на следующий день перезвонили и сказали что нужно поменять какую то плату и ждать придется 2 недели, конечно же согласилась. Прошло две недели ни звонка, ни телефона. Перезваниваю сама, изначально никакой информации не могли дать, сказали что перезвонят. Как оказалось при разборе они повредили фронтальную камеру, сильно извинялись и сказали что заменят, ждать две недели. Ну так как вариантов не было согласилась ждать, прошло 2 недели звонка нет, когда звонила сама говорят два дня ждать. Терпение кончилось когда прошло почти 2 месяца, поступил звонок от сервисного центра, я уже обрадовалась что телефон готов и можно забирать.Но не тут то было. объясняя тем что телефон тяжелый в разборе, при установке камеры, они сломали МОДУЛЬ. При всем этом я им теперь за весь поломанный телефон еще и должна заплатить за ремонт??? 

Показать полностью
, Динара, г. Уфа
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо направить в адрес сервисного центра претензию. О какой оплате ремонта Вы говорите, если Вам не отремонтировали и не отдали телефон. У вас есть договор с сервисным центром?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Уголовное право
Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
Добрый вечер. Ситуация следующая: 01 марта 2024 года совершила перевод через систему СБП по номеру телефона своей матери, но в торопях ошиблась банком (хотела перевести на Сбер, по ошибке выбрала Альфа). В итоге, оказалось, что в 2013 года в Альфа банке был открыт счет на некую гражданку Иванову А.А., хотя симкартой моя мама владеет уже много лет (документ имеется). Обратилась в полицию - там меня развернули, сказали, что это не их компетенция. После обратилась в Альфа банк, мучали и мурыжили меня больше недели, врали, что деньги мне уже перечислены на счет. В итоге на крайнее обращение они написали мне СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с гр. Ивановой А.А. САМОСТОЯТЕЛЬНО. После недели поиска, нашла самостоятельно эту девушку, оказалось, что она живет за границей и возможности связаться с банком у нее нет (переписка имеется) она сама посоветовала обращаться в суд. Так вот, вопрос помимо обращения суда, правомерны ли действия банка в том, что они врут, и вообще не закрыли этот счет? гр. Иванова А.А. написала, что закрывала данный счет. Почему они не закрывают счета? Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
, вопрос №4085549, Анна, г. Стерлитамак
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
Наследство
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
, вопрос №4083853, Анна, г. Новосибирск
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2018