Что делать, если дело по кредиту отправлено в суд?
добрый вечер! Я Скотников Александр Сергеевич, мне 20 лет и я безработный.
Дело в том что я брал рассрочку на телефон сумма составила 23000 рублей, я успел выплатить только 5, в последствии увольнение. В связи с чем у меня появились просрочки, конкретно на 3 месяца. Банк не звонил и смс не присылал. У меня появилась сумма в 5 тысяч и я хотел оплатить рассрочку, однако мне сказали, что просрочка более чем на 90 дней и они отправили дело в суд. При условии что я не выплачу полную сумму 18900 до завтрашнего дня, они уже бкдут разбираться только через суд.
Я себе не могу позволить такую сумму, что мне делать?