Кто обязан вернуть лишние чеки после перерасчета стоимости квартир по ДДУ?
Здравствуйте! Строилась долевым строительством, на счёт застройщику было проиндексирована сумма денег, после окончания строительства была пересчитана стоимость квартиры, и остались лишние чеки, кто обязан их вернуть и как?
, Диана, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Диана,
Строилась долевым строительством, на счёт застройщику было проиндексирована сумма денег, после окончания строительства была пересчитана стоимость квартиры, и остались лишние чеки, кто обязан их вернуть и как?Диана
прошу уточнить Ваш вопрос: Вы договор долевого участия когда заключали, какая стоимость квартиры там была указана? Оплачивали не единовременно а поэтапно? Что значит «лишние чеки»? Вы переплатили?
С уважением, Виктория Суворова.