Что нужно сделать для строительства дома на участке сельхозназначения для КФХ?

Есть земля в собственности, сельхозназначения для КФХ, хочу посмтроить дом, прописка мне не нужна, что мне нужно сделать?

, Никита, г. Москва

Здравствуйте. Если у вас имеется участок из состава земель сельхозназначения, то вы обязаны его использовать в соответствии с видом  разрешенного использования. Камк правило эти участки предназначены для строительства объектов недвижимости, в том числе домов, ферм и т.д. эксплуатировать такие участки необходимо  в целях производства/реализации сельхозпродукции

Никита
Клиент, г. Москва

Мне нужно получать разрешение на строительство, если да то где?