Оформление ипотеки с долгами одного из супругов
Здравствуйте! Хотим взять ипотеку. С моим молодым человеком, мы официально не женаты. У меня кредитные долги, у него кредитная история чистая, зп позволяет взять ипотеку. Есть общий ребенок. Если мы распишемся с ним какова вероятность одобрения ипотеки? Будет ли фигурировать моя кредитная история при оформлении ипотеки, если мы узаконим наш брак?
Если мы распишемся с ним какова вероятность одобрения ипотеки?
Невозможно оценить вероятность, поскольку это ничем не регулируется и банк самостоятельно вправе принимать решение о том, выдавать ли кредит обратившимся лицам или отказать без объяснения причин
Будет ли фигурировать моя кредитная история при оформлении ипотеки, если мы узаконим наш брак?
Если вы будете созаемщиком (а скорее всего таково будет требование банка), то да