Что делать, если при покупке телефона продавец ввел в заблуждение?
Здравствуйте, у меня такая проблема , Вообщем я покупал телефон пол года назад в Мтс сервесе, купил дополнительную гарантию. Спустя время телефон начал плохо работать и пришлось отдать его по гарантии. На что мне пообещали выдать телефон на временное пользование в тиченние 3 дней , пока мой телефон отправили на диагностику на 45 дней. Телефон они мне не предоставили , через 25 дней позвонили и сказали что заменяют мне мой телефон на новый. Я пришел забрать свой телефон в итоге мне выдали коробку и аксессуары от моего телефона который в ремонте и телефон с другим серийным номером не соответствующим на коробки. Спустя неделю я заметил что телефоном пользовались, запчасти были царапанные. Я пробил телефон и у него уже истекла гарантия от Apple , в то время когда на моем оставалась это гарантия ещё на пол года.