Как убрать информацию о наличии или отсутствии судимости?

здравствуйте , возможно ли убрать, из справки о наличии(отсуствии) судимости, об имеющихся фактах привлечения к уголовной отвественности?

, Евгений, г. Вилюйск

Невозможно

В справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования», отражаются снятые и погашенные судимости. Графа так и называется

«имеются (не имеются) сведения о судимости (в том числе погашенной и снятой) на территории Российской Федерации» В ней указывается дата осуждения, наименования суда, вынесшего приговор, пункт, часть, статья УК РФ, УК РСФСР, УК Республики Союза ССР, на основании которых лицо было осуждено, срок и вид наказания, дата освобождения, основания погашения или снятия судимости.