Как вернуть деньги за онлайн курсы, которые прослушала не в полном объеме и они закончились?
здравствуйте, возможно ли вернуть деньги за курсы онлайн отлучения от грудного вскармливания, если срок обучения прошел, а мною из 9 уроков просмотрено было 2. на данный момент доступ к курсу закрыт и автор отказывается продлевать срок доступа или вернуть деньги. оплачивала онлайн и конечно поставила галочку при оплате о том что соглашаюсь с договором.( сам договор не читала) а в нем был оговорен срок до 21 октября.
- ася1.png