8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возвращение прав в связи с принятием нового закона

освидетельствование показало 0,17 мг,л через 20 минут 0,14мг,л. смогу ли я вернуть права с принятием нового закона?

09 сентября 2013, 05:05, Айсылу, г. Набережные Челны
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скажите как в судебном акте указано количество промилей за которое вас лишили прав?

12 сентября 2013, 06:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Если в протоколе стоит 0,14, то можно обжаловать решение по новому закону. Если что пишите на edik.g.82@mail.ru Помогу.

14 сентября 2013, 11:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
С чем были связаны трудности принятия нового закона, регулирующего нотариальную деятельность?
С чем были связаны трудности принятия нового закона, регулирующего нотариальную деятельность, и какие проблемы при принятии наследства являются особенно актуальными на сегодняшний день?
22 мая 2018, 10:58, вопрос №2002891, Станислав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Должен ли я сдавать экзамен ПДД, если был лишён прав до выхода нового закона?
Здравствуйте! Я был лишён водительских прав в 2014 году за управление в состоянии алкогольного опьянения. Должен ли я сдавать экзамен ПДД, если гражданин был лишён прав до выхода нового закона? Когда новый закон вступил в силу?
08 марта 2018, 18:14, вопрос №1929516, Альберт, г. Казань
1 ответ
Пенсии и пособия
Имеем ли мы право на детское пособие по старому закону, если ребенок родился до принятия нового закона?
Здравствуйте.хотелось бы проконсультироваться у вас по поводу нового закона который вышел 1 июня об уменьшении выплатах детских пособий в чернобыльской зоне. такая ситуация мы родились 20 апреля документы собрали и подали в июле и нам сказали что мы не имеем право на выплаты по старому закону так так не успели подать документы до 1 июля . как так ,а родились мы до принятия закона.так имеем мы право или нет на выплаты по старому закону. и как нам поступить.мы прописаны по орловской области город Дмитровск .
30 ноября 2016, 20:12, вопрос №1458777, Екатерина, г. Орел
1 ответ
Все
Как рекламировать кабинет МРТ в связи с новым законом о рекламе?
Как рекламировать кабинет томографии в связи с новым законом о рекламе? Сейчас нельзя указывать на методы диагностики и лечения, в частности МРТ. Как тогда прорекламировать кабинет МРТ?
15 июля 2014, 04:02, вопрос №501818, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Возвращение ВУ по новому закону
Цытирую из постановления: содержание этанола в выдыхаемом воздухе 0,071 мг/л. Не могу понять могу ли я требовать права обратно в связи с новым законом.
04 сентября 2013, 08:42, вопрос №202858, Геннадий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2013