Возвращение прав в связи с принятием нового закона

освидетельствование показало 0,17 мг,л через 20 минут 0,14мг,л. смогу ли я вернуть права с принятием нового закона?

, Айсылу, г. Набережные Челны
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скажите как в судебном акте указано количество промилей за которое вас лишили прав?

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Если в протоколе стоит 0,14, то можно обжаловать решение по новому закону. Если что пишите на edik.g.82@mail.ru Помогу.