Может ли сожительница претендовать на часть квартиры, если она прописана в ней?

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,отец моего мужа живет в гражданском браке с женщиной уже 15 лет. Квартиру он купил и преватизировал до сожительства с ней. Он прописал там эту женщину и ее дочь,которая не является их общим ребенком. Может ли эта женщина претендовать на часть квартиры,если она там прописана со своей дочерью?Спасибо!

, Елена, г. Москва