Можно ли подать заявление на розыск личности по номеру телефона и какие данные нужны для этого?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли подать заявление на розыск личности по номеру телефону? И какие данные нужны для этого?

, Алина, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алина. Для розыска лица, необходимы достаточные данные о совершении данным лицом преступления или административного правонарушения, либо о безвестном исчезновении данного лица.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.