Подача электронно в Вс Рф по арбитражу

Я хочу обжаловать кассационную жалобу в вс рф через кадр арбитр. Возник вопрос нужно ли при подаче электронно через арбитр добавлять заверенные копии первых трех инстанций или можно обойтись копиями которые автоматически методом выбора добавляются на самом сайте?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно

«Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации» от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.08.2018)

Статья 277. Форма и содержание кассационной жалобы

жалоба может быть подана черед Интернет путем заполнения соответствующей формы

1. Кассационная жалоба подается в арбитражный суд в письменной форме. Кассационная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его уполномоченным на подписание жалобы представителем. Кассационная жалоба также может быть подана посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

При этом в следующей норме указано, что

5. Документы, прилагаемые к кассационной жалобе, могут быть представлены в арбитражный суд в электронном виде.

Если  форме есть возможность добавить автоматически методом выбора, то полагаю это достаточным, чтобы указанная обязанность считалась исполненной надлежащим образом.