Могу ли я отказаться от перевода на вышестоящую должность, если написал рапорт и есть приказ?

Здравствуйте. Написал рапорт на вышестоящую должность состоялся приказ о назначении, могу я отказаться и на что сослаться в случае отказа

, Афанасьев Алексей Николаевич, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Сошлитесь на то, что в ходе изучения обязанностей данной должности осознали, что не готовы их исполнять в силу профессионального несоответствия.