Должна ли я возмещать причиненный мною имуществу другого человека по неосторожности ущерб?
Обучаюсь на парикмахера в колледже. Девочка заказала машинку для стрижки, положила ее на стол в открытом состоянии после того как ее проверила, но перед машинкой стояла ещё коробка из за которой даже не было видно, что за ней лежит машинка. Получилось так что я когда ставила мисочка с краской немного подвинулась коробка и машинка упала на пол и разбилась. Сейчас машинка работает, но куда должны крепятся ножи сломалась пластмасса. Она требует с меня возврата полной суммы. Говорит подаст в суд. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Я же ее машинку не держала в руках и не могла видеть даже что она там лежит.

Свидетельские показания будут учитываться судом, но все зависит от ситуации, со стопроцентной уверенностью нельзя сказать, как суд оценит ваши доводы.