8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли указанный приказ нарушением регламента рабочего времени военнослужащего?

является ли данный приказ нарушением регламента рабочего времени военнослужащего ? и должны ли доплачивать или добавить дни к основному отпуску ?

    IMG_1540574700431
    .jpg
26 октября 2018, 17:26, сергей, г. Наро-Фоминск
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

Более того, если данный регламент будет являться нарушением, то прокурором будет вынесено представление.

В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.

28 октября 2018, 10:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Является ли проезд до места работы рабочим временем?
Здравствуйте!вопрос такой.работаю на удаленном месте от места проживания,и двое моих подчинённых.я являюсь руководителем среднего звена.основная контора находится в городе где проживаю я и и мои подчинённые.приходим к 8 на планерное совещание в головной офис и постоянно выслушиваем,что мы делаем в офисе если наше рабочее место находится в 30 км от офиса.но доехать можно туда только утром на электропоезде в 6:25 и на автобусе в 8:00.но так как планерка в 8:00 мы не можем ехать на автобусе,чтобы не пропустить эту же самую планерку.если возвращаться на электричке то это в 18:50,а если на автобусе то в 17:20.но за электропоезд нам возвращают потраченные деньги, а за автобус нет.скажите пожалуйста,является ли проезд до места работы рабочим временем?правила внутреннего трудового распорядка не могут сделать нормальные,постоянно то некогда им то ещё что то.
09 апреля 2020, 10:06, вопрос №2737855, Александр, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Является ли переработка при суммированном учете рабочего времени - сверхурочной работой?
Здравствуйте. Является ли, переработка при суммированном учете рабочего времени, сверхурочной работой? должна ли эта переработка оплачиваться?
27 декабря 2018, 10:44, вопрос №2211120, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Регламент рабочего времени военнослужащих в суточных нарядах
Я военнослужащий контрактной службы, хотел бы узнать по поводу регламента рабочего времени. Суточные наряды отстоявшие в будни дни считаются ли они переработками?
24 ноября 2018, 06:49, вопрос №2177258, Александр, г. Рязань
4 ответа
Военное право
Является ли нарушением приказ от имени командира части о переводе роты на усиленный режим?
Наш начальник службы РХБЗ издал приказ от имени командира части о "Переводе роты РХБЗ на усиленный режим ". Это же нарушение " регламента рабочего времени военнослужащих "? И переработку должны доплачивать ?
20 октября 2018, 15:17, вопрос №2140580, сергей, г. Наро-Фоминск
2 ответа
Военное право
Регламент рабочего времени
Добрый вечер , мрй командир батальона разделяет регламент рабочего времени военнослужащих по контракту на офицеров ( которые работают согласно регламента ) и на военнослужащих по контракту рядовых и сержантов ( которые должны работать с 6:30 до 22:30 ) . Хочу узнать прав он или нет , если нет можно ссылку или выноску по моим правам.
24 февраля 2015, 17:16, вопрос №738925, Стас, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 31.10.2018