Категория земель при создании развлекательной точки

здравствуйте, уважаемые юристы, помогите пожалуйста советом и знаниями.Есть идея в 30 км от населенного пункта взять землю в аренду и организовать там катание на тюбингах(ватрушках) и другие развлекательные точки.С чего начать? под какую категорию земель попадает данная ситуация? спасибо!с меня палец верх))

, Евгений, г. Архангельск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Евгений.

Начать нужно с изучения документов территориального планирования  (схеме территориального планирования и генерального плана) и градостроительного зонирования (правил землепользования и застройки).

Евгений, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!