Как вернуть деньги за купленный товар в интернет-магазине?

как вернуть деньги за купленный товар в интернет- магазине, если у меня только номер заказа и адрес с-петербург

, галина, г. Кемерово
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина. А чей у Вас адрес? Товар Вы получали? Где Вы его заказывали? Без ответов на эти вопросы будет сложно Вам помочь.

галина
Клиент, г. Кемерово
Заказала в интернет-магазине иовар пришол я его выкупила дома открыла а там не то что заказывала адрес Санкт-Петербург и номер заказа