Как доказать вину в ДТП, если после ДТП прошло 2 месяца?

Здравствуйте. В начале августа мне на светофоре въехал мужчина, разбил бампер. Так как у меня машина новая, не хотела чтобы было дтп и разошлись обоюдно. он пообещал через своих знакомых сделать бампер. В течение следующей недели они заклеили и покрасили бампер, отрегулировали багажник. Все было хорошо. С сентября стала подниматься крышка багажника. В автосервисе посмотрели внутренние повреждения: покраска, вытягивание ,устранение перекоса. В общем 20000... как доказать Вину того водителя, если кроме фоток моего разбитого бампера , нет никаких доказательств ?

, Анастасия, г. Нижний Новгород

Первое что может быть это свидетельские показания! Второе, если у Вас сохранился номер телефона, позвоните ему и включите запись на диктофон. В ходе разговора попросите его выплатить деньги за ремонт и постарайтесь его разговорить чтобы он сказал, что он виноват, была авария и.т.д. Затем обращайтесь в суд с иском и с приложением этих доказательств.