Может ли руководитель подразделения заставить меня выполнять не мою работу?
Здравствуйте, я работаю в бухгалтерии, мой участок - касса. Главный бухгалтер, против моей воли, хочет чтоб я начисляла заработную плату, освободив меня от моих обязанностей по кассе, так как бухгалтер по зар.плате ушла в декрет. В праве ли он менять мои должностные обязанности прописанные в должностной инструкции без моего согласия? Т.е заставить меня выполнять другую работу, освободив от моей?