Могут ли родители забрать документы из колледжа, если мне 16 лет и я против?

Здравствуйте

Родители хотят забрать дукоменты из колледжа

А я не хочу

Мне 16

Получится ли у них забрать без моего согласия?

, Надя, г. Москва

Добрый день,

Могут: Вы еще ребенок.

Образовательные отношения с колледжем прекращаются досрочно по инициативе родителей несовершеннолетнего обучающегося.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61)

Если хотите учиться в данном колледже, то уговоривайте, умоляйте, родителей, чтобы остаться в данной организации

С уважением,