8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой день считать последним при увольнении?

Работник находился в отпуске с 18.10-26.10, написал заявление на увольнение с 26.10.

Каким днем оформлять увольнение?

Спасибо

26 октября 2018, 08:38, Галина, г. Ростов-на-Дону
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.8 рейтинг

Добрый день! В соот.со ст.14 ТК РФ

Течение сроков, с которыми настоящий Кодекс связывает прекращение трудовых прав и обязанностей, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено окончание трудовых отношений

.
В связи с чем, сотрудник считается уволенным с 27.10.

26 октября 2018, 10:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
С какого дня считать срок исковой давности по возмещению ущерба от ДТП в июне 2015 года?
Здравствуйте! Авария произошла 18.06.2015, а административное нарушение было поставлено 24.12.2015. До какого дня считать срок исковой давности (3 года) если страховая подала иск на возмещение ущерба?
10 августа 2018, 19:49, вопрос №2075507, Тамара, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
С какого дня считать проценты по статье 395 ГК?
С какого дня считать проценты по 395 гк? Где написано что со следующего дня ? Подскажите пожалуйста . Договор поставки.
31 января 2018, 14:52, вопрос №1891192, Анастасия, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Гражданское право
Какой день считается последним для подачи кассационной жалобы? И какие документы и в каком количестве следует подавать вместе с жалобой?
Какой день считается последним для подачи кассационной жалобы по гражданскому делу? И какие документы и в каком количестве следует подавать вместе с жалобой? 21.12.16 рассмотрена апелляционная жалоба, а какой день будет последним для подачи кассации 20.06. или 21.06. ?
19 июня 2017, 15:56, вопрос №1672048, Юрий, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Паспорт должны выдать в течении 10 дней, с какого дня считать?
При замене паспорта, в какие сроки должны выдать паспорт? Знаю что, в 10-дневный срок. Но с какого дня считать? С следующего, или с того дня как подал документы? Т.е. если подал документы 06.06.2017 то паспорт должен быть выдан 15.06 или 16.06 ?
08 июня 2017, 14:10, вопрос №1661876, Глеб, г. Великий Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
С какого дня считать гарантию после ремонта телефона?
здравствуйте я отдал телефон по гарантии в ремонт,он был там 18 дней в это время основная гарантия закончилась. мне вернули телефон продлив гарантию на эти 18 дней с какого дня считать эти 18 дней
13 января 2016, 10:46, вопрос №1097890, максим, г. Ковров
1 ответ
Дата обновления страницы 26.10.2018