Какая ответственность грозит за совершение преступления по статье 158 УК во время условного срока?
здравствуйте, можете помочь, я совершил кражу по статье 158 часть а,б , на момент кражи у меня был условный срок, но на момент суда он закончился, со следствием сотрудничал, ущерб возмещен, могут ли посадить? что в моих силах сделать чтобы не посадили?
, Влад, г. Волгоград
Роман Кафаров
можете помочь, я совершил кражу по статье 158 часть а, б, на момент кражи у меня был условный срок, но на момент суда он закончился, со следствием сотрудничал, ущерб возмещен, могут ли посадить? что в моих силах сделать чтобы не посадили?
Здравствуйте, сложно давать советы не изучив материалы уголовного дела, оба пункта предусматривают реальные сроки. Возможно у вас есть какие-либо смягчающие обстоятельства. Я бы вам советовал обратиться к хорошему адвокату имеющего практику по статье 158 УК РФ, он изучит дело и предпримет необходимые процессуальные действия.