Как наказать начальника, если хотят уволить по национальному признаку?

Добрый день! У моего нового руководителя ко мне личная не приязнь, хочет меня уволить, видимо, по национальному признаку, я-цыган. Мне к нему на приём не попасть даже по записи. Всю информацию передаёт через начальника кадров. Я написал заявление по собственному желанию, но потом отозвал его на что угрозы в свой адрес в лице начальника отдела кадров. Как быть? вить они теперь будут искать причину, смотреть во сколько я прихожу или ухожу.Работать я не хочу в этой организации, а вот проучить начальника- ОЧЕНЬ!

, Ян, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
У моего нового руководителя ко мне личная не приязнь, хочет меня уволить, видимо, по национальному признаку, я-цыган. Мне к нему на приём не попасть даже по записи. Всю информацию передаёт через начальника кадров. Я написал заявление по собственному желанию, но потом отозвал его на что угрозы в свой адрес в лице начальника отдела кадров. Как быть? вить они теперь будут искать причину, смотреть во сколько я прихожу или ухожу.Работать я не хочу в этой организации, а вот проучить начальника- ОЧЕНЬ!

Здравствуйте, почему вы решили что личная неприязнь как-то связана с вашей национальностью? Может у начальника к вам претензии связаны с чем-то иным? Чем начальство лично вам в разговоре обосновывает необходимость вашего увольнения? В любом случае если ваши трудовые права нарушаются обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой.