Может ли общественный деятель приходить с проверкой, если у него просроченное удостоверение?
К нам в магазин пришли с проверкой,сотрудник из союза безопасности.Как оказалось у него просроченное удостоверение,имеет ли этот сотрудник ходить с проверками с просроченным удостоверением,и при этом не с этого района
ВЫ так спрашиваете, как будто если он с вашего района и удостоверение у него не просроченное он имеет право с проверками приходить. Гоните в шею такие проверки.