Как исправить кадастровую ошибку при покупке садового з/у?

Купила садовый участок, оказалось с кадастровой ошибкой, чтобы её изменить нужно найти соседей.С двух сторон нашла хозяев, а с третьей стороны садовый участок без хозяев ( в 1992 году был зарегистрирован на одном человеке,а где его сейчас найти не знаю) Как мне быть? Как исправить эту ошибку?

, Татьяна, г. Каменск-Уральский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Если проблема — в согласовании границ смежных участков, то она может быть решена в результате проведения по инициативе кадастрового инженера собрания заинтересованных лиц для согласования уточнённых границ участков, в таком случае важно уведомит в установленном законом порядке заинтересованных лиц о проведении соответствующего собрания, а дальше уже обладатели прав на участки сами решают — будут ли они принимать участие в собрании, но порядок согласования границ будет соблюдён.

Вот ссылка на сайт, где можно ознакомиться с текстом закона: http://www.consultant.ru/docum...

Татьяна
Клиент, г. Каменск-Уральский
Мы не можем найти хозяев участка, который смежный с нашим участком.Двух хозяев нашли, а 3- го нет просто.По документам он где есть, а как говорится в живую нет.

Тогда можно попробовать решить вопрос через собрание, а не путём личных встреч, кадастровый инженер должен знать как это сделать.