В штампе о прописке допустили граматическую ошибку.Как исправить?
Здравствуйте, Леонид!
Вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции МВД с паспортом для внесения исправлений или замены документа. Согласно административному регламенту, технические ошибки в штампах подлежат бесплатному устранению должностными лицами регистрирующего органа. При себе имейте документ-основание для регистрации и заявление о замене паспорта в связи с наличием ошибки. Исправления от руки недопустимы, требуется официальная процедура через уполномоченные государственные органы. Для быстрого решения вопроса и подготовки документов рекомендую воспользоваться кнопкой «Общаться в чате» для перехода на платную консультацию.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.